Регион:Пензенская обл.

Массаж головы – для укрепления волос, борьбы с головными болями и улучшения сна

Массаж головы – для укрепления волос, борьбы с головными болями и улучшения сна
увеличить
Заказать
Цена: 250 руб.

Чем полезен массаж головы, который мы предлагаем всем заинтересованным жителям Пензы? Практическая польза, которую приносит массаж головы, очень многогранна, и заключается в следующем:


1) Укрепление волос и улучшение их внешнего вида.


В результате проведения массажа головы резко усиливается кровообращение в тех кровеносных сосудах, которые снабжают питательными веществами волосы человека, благодаря чему после процедуры массажа волосы на голове становятся сильнее, здоровее, начинают выглядеть намного лучше, перестают быть ломкими, тусклыми и безжизненными.


Более того, в результате проведения массажа головы волосы начинают расти намного быстрее, прекращается их выпадение, предотвращается риск выпадения в будущем. Иными словами, массаж головы – это лучшее средство против облысения.


2) Борьба с головными болями.


Как уже говорилось выше, после массажа головы значительно улучшается кровообращение, но при этом кровоток улучшается не только в тех кровеносных сосудах, которые снабжают питательными веществами волосы, но и в тех кровеносных сосудах, которые снабжают кислородом и питательными веществами головной мозг.


Головная боль – это главный признак нарушения кровоснабжения головного мозга, и после массажа головы, который это кровоснабжение нормализует, головные боли проходят: сначала голова болит всё реже и реже, а затем и вовсе перестаёт болеть.


После серии массажных процедур Вы сможете полностью отказаться от таблеток, обычно принимаемых от головной боли. Таблетки дают кратковременный эффект – сегодня головная боль утихнет, а завтра голова начнёт болеть снова. Зато массаж головы приносит стабильный и длительный эффект – если кровообращение значительно улучшится, то голова перестанет болеть вообще навсегда.


3) Борьба с бессонницей.


Чем обусловлены нарушения сна? Причин очень много, в том числе и от самого человека совершенно не зависящих (посторонние шумы, помехи со стороны других людей, и т.п.), но одной из самых главных причин является хроническое нервное напряжение, когда человек постоянно «взвинчен», всё время думает о каких-то проблемах, и поэтому не может уснуть.


Массаж головы оказывает очень приятное успокаивающее воздействие на рецепторы (нервные окончания), расположенные на коже головы, в том числе и расположенные под волосами (не зря почти всем детям очень нравится, когда их гладят по голове).


Благодаря такому успокаивающему воздействию после массажа головы снимается нервное напряжение, человек начинает меньше волноваться о проблемах, относится к ним спокойнее, и в результате уснуть ему становится значительно легче, состояние хронической бессонницы постепенно проходит.


Как видите, массаж головы приносит тройную пользу, помогая улучшить и внешность, и самочувствие, и настроение, поэтому обращайтесь – мы с удовольствием сделаем Вам массаж головы, и поможем осознать и ощутить полезные результаты данного вида массажа не только в теории, но и на практике.


Продолжительность сеанса массажа – 15 минут.


Стоимость – 250 рублей.


Ждём Вас ежедневно, с 9-00 до 20-00.


Находимся в центре Пензы, имеется удобная парковка.


Запись по телефонам:


8-963-107-39-13


8-963-104-29-17





















.


обновлено:02.12.20 добавлено:14.10.16
Рубрикa: Массаж головы [только этой компании]
Контакты
Поделиться