Регион:Пензенская обл.

Рефлекторно-сегментарный массаж для эффективного комплексного оздоровления всех систем организма

Рефлекторно-сегментарный массаж для эффективного комплексного оздоровления всех систем организма
увеличить
Заказать
Цена: 450 руб.

Приглашаем всех желающих на рефлекторно-сегментарный массаж, который специально предназначен для эффективного комплексного оздоровления всего организма в целом, и особенно внутренних органов, которые не затрагиваются обычными видами массажа.


Особенность рефлекторно-сегментарного массажа заключается в том, что массажное воздействие оказывается на рефлекторные зоны (сегменты), находящиеся на поверхности кожных покровов, и связанные с внутренними органами посредством иннервации (системы нервных проводников). Сигнал, принятый снаружи, по нервным проводникам уходит внутрь, достигая нужного органа, и как бы передавая ему команду на оздоровление.


Рефлекторно-сегментарный массаж очень сильно напоминает лечение известным китайским методом иглоукалывания (акупунктуры), когда воздействие иглой на определённую точку на коже оказывает целительный эффект на какой-либо из внутренних органов. Только в данном случае воздействие на точки оказывают не иглы, а руки массажиста, и оно совершенно безболезненно для клиента.


Уже через несколько сеансов рефлекторно-сегментарного массажа состояние организма существенно улучшается, снижаются болевые ощущения, активизируются процессы кровообращения и деятельность эндокринной и вегетативной систем, а также приходят в норму основные функции почти всех внутренних органов.


Практическая польза от рефлекторно-сегментарного массажа заключается в следующем: проходит стресс, исчезает усталость, возвращаются силы, а боли в суставах и мышечные спазмы уходят бесследно. Кроме того, существенно улучшается деятельность органов пищеварения, выделения и дыхания, а также облегчается работа сердца.


Продолжительность сеанса массажа – 30 минут.


Стоимость – 450 рублей.


Ждём Вас ежедневно, с 9-00 до 20-00.


Находимся в центре Пензы, имеется удобная парковка.


Запись по телефонам:


8-963-107-39-13


8-963-104-29-17





















.


обновлено:29.11.20 добавлено:14.10.16
Рубрикa: Массаж лечебный [только этой компании]
Контакты
Поделиться