Регион:Пензенская обл.

Комплексная программа по омоложению лица. Убирание морщин, похудение лица, заметное омоложение кожи

Комплексная программа по омоложению лица. Убирание морщин, похудение лица, заметное омоложение кожи
увеличить
Заказать
Цена: 850 руб.

Хотите абсолютно реально омолодить своё лицо, разгладить кожу, избавиться от морщин, второго подбородка, мешков под глазами, чрезмерной полноты щёк, обвислости, дряблости, кожных складок на лице, а также от других внешних признаков раннего старения?


Предлагаем жительницам Пензы массажно-косметологическую программу по омолаживающему уходу за лицом, которая эффективно поможет решить все вышеуказанные проблемы с внешностью, и придать Вашему лицу более молодой, красивый и здоровый внешний вид.


Почему есть смысл обратиться именно к нам, а не пытаться решить проблемы со своей внешностью самостоятельно?


Образ жизни современной женщины таков, что её внешность и привлекательность постоянно подвергаются внешним воздействиям, от самой женщины зависящим очень мало (тяжёлая работа или учёба, хроническая усталость, постоянные стрессы, неблагоприятная окружающая среда, некачественные продукты, отсутствие времени на занятия физическими упражнениями).


Все эти факторы вызывают преждевременное старение, и чем старше становится возраст, тем хуже начинает выглядеть лицо. Современная женщина может настолько измотаться, что уже в 30 лет будет выглядеть на 40, а то и на все 45. И хотя, как гласит русская народная поговорка, «В сорок пять, в сорок пять баба ягодка опять», это уже не смешно.


Если Ваше лицо покрыто морщинами, появились мешки под глазами, вырос второй подбородок, а кожа стала дряблой и нездоровой, тут уже не поможет никакая косметика!


Ведь что такое косметика? Это всего лишь «штукатурка», которой пытаются прикрыть внешние дефекты. Подойдите поближе к какому-нибудь старенькому, давно построенному зданию, и Вы увидите, что никакая штукатурка и окраска не в состоянии скрыть от внимательного наблюдателя глубокие трещины и выбоины в кирпичной кладке.


То же самое и с косметикой. Сколько краски на лицо ни наноси, а внимательный мужчина всё равно заметит, что лицо уже потрёпанное и не первой молодости.


Поэтому надо не пытаться «замазать» недостатки своей внешности толстым слоем тонального крема или пудры, а надо сделать так, чтобы Ваше лицо выглядело молодо на самом деле, натурально!


Как же этого добиться?


Вот именно для этого, для реального, а не мнимого, омоложения кожи лица и устранения появившихся дефектов внешности, мы как раз и предлагаем специальные массажно-косметологические процедуры — корректирующий массаж лица и специальные увлажняющие маски, наносимые на лицо.


Какой же эффект для омоложения лица дают эти две процедуры, входящие в нашу программу? Рассмотрим их полезное действие подробнее.


1) Корректирующий массаж лица.


С помощью массажных воздействий мы фактически разрушаем подкожный жир, и резко усиливаем движение крови и лимфы в подкожном слое, благодаря чему остатки разрушенных жировых клеток очень быстро выводятся оттуда, где они находились раньше.


Благодаря такому эффекту после массажа лицо худеет, с него исчезают жировые отложения, пропадает двойной подбородок, щёки перестают быть полными и обвислыми, кожа подтягивается, проходят мешки под глазами, лицо приобретает стройные очертания, характерные для молодого возраста.


Кроме того, резкое усиление кровообращения после процедуры массажа существенно улучшает снабжение кожи лица кислородом и поступающими с пищей питательными веществами.


Вы когда-нибудь видели фотографии узников концлагерей? Эти люди стали выглядеть именно так в результате отсутствия нормального питания. То же самое происходит и с нашей кожей. Если кожа не снабжается кислородом, витаминами и микроэлементами, то и выглядит она ужасно. Однако бороться с этим можно и нужно!


Корректирующий массаж, входящий в нашу комплексную программу по омоложению лица, активизирует кровообращение, способствует улучшению питания кожи, и соответственно, приводит к восстановлению её нормального состояния и внешнего вида.


2) Нанесение на лицо специальных увлажняющих масок.


Для чего нужно наносить увлажняющие маски на лицо? Для того же, для чего нужно делать корректирующий массаж — то есть, для улучшения снабжения кожи питательными веществами.


Только в случае с увлажняющими масками питательные вещества поступают не изнутри, то есть по кровеносным сосудам, а снаружи, с поверхности кожи лица, из материала нанесённой на лицо специальной увлажняющей маски, созданной на основе реально полезных для состояния кожи минералов и витаминов.


Можно задать вопрос: а что же лучше — массаж лица или нанесение увлажняющих масок? Ответить на этот вопрос можно так: «оба лучше». Нужно и то, и другое. Увлажняющие маски дают очень быстрый, но краткосрочный эффект, а массаж лица даёт более медленный, но долгосрочный эффект.


Увлажняющая маска снабжает кожу лица витаминами и микроэлементами практически сразу же после нанесения на поверхность, но как только маска будет смыта, то и снабжение очень быстро закончится — запасы полезных веществ, накопленные в коже, вскоре истощатся, и понадобится наносить новую маску.


Массаж лица сам по себе кожу ничем не питает, однако выполняет гораздо более важную функцию — он способствует нормализации кровообращения, прорастанию капилляров (мелких кровеносных сосудов), по которым кожа снабжается питательными веществами, регулярно поступающими в организм вместе с пищей, которую мы едим.


Если же кровообращение нарушено, то сколько ни ешь полезных продуктов, сколько ни принимай витаминов или пищевых добавок, то эффекта от этого всё равно не будет — питательные вещества до кожи лица всё равно не дойдут.


Если труба забита, то не функционирует и весь трубопровод. Кровеносная система выполняет роль трубопровода, по которому организм снабжается всем необходимым. Если кровообращение нарушено, то и снабжение кожи тоже нарушено. А если кровообращение нормализуется, то и снабжение кожи всем необходимым будет производиться в норме.


Именно поэтому наша программа по уходу за лицом и омоложению кожи лица включает в себя обе вышеописанных процедуры — и корректирующий массаж лица, и нанесение увлажняющих масок на лицо.


Маски усиливают питание кожи в краткосрочном периоде, а нормализованное в результате массажа кровообращение — в долгосрочном периоде.


Кроме того, корректирующий массаж лица выполняет важнейшую функцию, на которую увлажняющие маски просто не способны — разрушение подкожного жирового слоя, создающего излишнюю полноту лица.


То есть, фактически, выполняемый нами корректирующий массаж убирает с лица лишний жир, который, во-первых, женщину не украшает, а во-вторых, делает лицо визуально старше. Более худое лицо выглядит более молодым по сравнению с полным.


Конечный результат прохождения нашей программы — реально помолодевшее, посвежевшее и постройневшее лицо с гладкой, упругой, здоровой, красивой кожей.


Именно поэтому есть смысл обратиться именно к нам, а не пытаться решить проблемы с омоложением и устранением дефектов своей внешности самостоятельно.


То, что мы предлагаем, даёт реальный омолаживающий эффект и реально улучшает внешность. Мы реально поможем Вам стать значительно красивее и внешне моложе, уберём с Вашего лица мимические морщины, мешки под глазами, второй подбородок, полные щёки, и сделаем кожу Вашего лица более молодой, гладкой, свежей, красивой, здоровой, подтянутой, и приятной на вид.


Теперь о ценах на предлагаемые нами процедуры по омолаживающему уходу за лицом:


Стоимость массажа лица — 350 рублей, стоимость увлажняющих масок — 500 рублей.


Общая стоимость нашей программы по омоложению лица — 850 рублей (350 + 500).


Ждём Вас ежедневно, с 9-00 до 20-00.


Находимся в центре Пензы, имеется удобная парковка.


Запись по телефонам:


8-963-107-39-13


8-963-104-29-17





















.


обновлено:15.04.21 добавлено:04.12.16
Рубрикa: Омолаживающий уход за кожей лица [только этой компании]
Контакты
Поделиться