Регион:Пензенская обл.

Массаж стоп (массаж ступней ног). Помогает против трещин, мозолей, натоптышей и сухости кожи

Массаж стоп (массаж ступней ног). Помогает против трещин, мозолей, натоптышей и сухости кожи
увеличить
Заказать
Цена: 300 руб.

Предлагаем всем желающим специальный массаж стоп (массаж ступней ног), который помогает избавиться от таких неприятных проблем, как мозоли, натоптыши, трещины, общая сухость, ороговелость и шелушение кожи.


Чем обусловлены все перечисленные проблемы? Прежде всего, неудобной обувью. Современная мода как бы специально направлена на то, чтобы как можно сильнее навредить здоровью наших ног – модная обувь, как правило, очень тесная и неудобная, а теснота и сдавленность в процессе ношения обуви приводит к хроническому нарушению кровообращения в кожной поверхности, в том числе и на подошвенной части ступней.


В результате начинается омертвение клеток эпидермиса (поверхности кожи), что и приводит к появлению трещин, скоплению отмерших кожных клеток, которые внешне выглядят как мозоли, натоптыши и шелушащиеся участки кожи.


Бороться с этим можно только двумя способами: 1) отказаться от модной обуви (что для абсолютного большинства людей просто неприемлемо, так как будет не понято в обществе); 2) записаться на процедуру массажа стоп (массажа ступней ног), которую мы как раз и предлагаем.


Чем же полезен массаж стоп (массаж ступней ног) для здоровья и внешнего вида кожи на Ваших ногах?


Во-первых, в процессе массажа стоп очень существенно улучшается кровообращение в ступнях ног, благодаря чему кожа получает дополнительное количество переносимых через кровеносную систему кислорода и питательных веществ, которые не получает в обычных условиях.


Вследствие такого эффекта кожа омолаживается и разглаживается, трещины зарастают, мозоли, натоптыши и шелушение проходят, кожа на ступнях начинает выглядеть нормально.


Во-вторых, во время процедуры массажа стоп применяется специальное массажное масло, которое обладает обеззараживающим, питающим и увлажняющим эффектом, и очень хорошо смягчает кожу на ступнях ног, уменьшает болевые ощущения от мозолей и трещин, делает так, чтобы они исчезли быстрее.


Таким образом, осуществляемый нами массаж стоп позволит Вам избавиться от различных кожных дефектов, сделает кожу ступней более здоровой, мягкой и красивой.


Продолжительность процедуры: при массаже одной ступни – 10 минут, при массаже обеих ступней – 20 минут.


Стоимость: при массаже одной ступни – 150 рублей, при массаже обеих ступней – 300 рублей.


Ждём Вас ежедневно, с 9-00 до 20-00.


Находимся в центре Пензы, имеется удобная парковка.


Запись по телефонам:


8-963-107-39-13


8-963-104-29-17





















.


обновлено:22.05.21 добавлено:06.04.17
Рубрикa: Услуги косметолога [только этой компании]
Контакты
Поделиться